Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из бруса с мансардой

Дом из бруса с мансардойДеревянные дома славятся в народе своей эстетической красотой и экологичностью, недаром большинство людей хотело бы жить в светлом и красивом деревянном доме за городов в экологическом районе. Но такие дома пугают многих тем, что созданы из легковоспламеняющегося дерева, но современные технологии защиты дерева настолько продвинулись вперед, что бояться нечего. Огромный выбор пропиток и других материалов для дерева способны защитить дом как от возгорания, так против проникновения вредителей.

Дом из бруса с мансардой - это прекрасное решение при стороительстве, ведь одного этажа зачастую может не хватить для семьи, а два этажа - это более затратный вариант. Мансарда - это помещение, которое сооружается при устройстве скатной крыши и может использоваться для любых функций. Такие помещения очень часто используют как комнату отдыха, устраивая там бильярдные комнаты или кинозалы.

Дом из бруса с мансардой реально построить значительно более скоро, чем подобные дома с использованием других материалов, потому что принципы такого строительства позволяют избежать долгого ожидания усадки дома. Такое строительство позволяет создавать любые задуманные формы, не ограничивая свою фантазию. Относительно строительства из сруба, строительство с помощью бруса более усовершенствованно и технологично. По своим качествам такой деревянный дом не уступает кирпичному коттеджу ни в чем. Он очень теплый в зимний период, очень экологичен и эстетичен, благодаря своей технологии строения.

Технология проявляется в том, что брусья помещаются друг на друга при помощи расположения в шахматном порядке, крепятся гвоздями, а в углах кладется льняное волокно, которое так же считается экологичным.

Дом из бруса под ключ недорого заказать, если знать куда обратиться за услугами. Профессионалы в строительстве деревянных домов помогут отстроить дом мечты, не выжидая многих лет строительства и не мучаясь подбором материалов. Они осуществляют строгий контроль за строительством на протяжении всех этапов строительства, а кроме этого экономят ваше время и средства. Сайт который позволит вам разобраться в мире строительства, изучить визуальный ряд и определиться с предпочтениями.

Дом из бруса под ключ недорого состоит из множества взаимосвязанных процессов, которые происходят при возведении дома. В эти процессы входит и устройство фундамента, возведение и укрепление стен, утепление дома, монтаж кровли и облицовка.



Скачать