Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из кедра

Дом из кедраВ последнее время, экология в городах оставляет желать лучшего. Огромное количество заводов, выхлопные газы и даже просто мусор, который разбросан по улице - оставляют негативный отпечаток на Вашем здоровье.

Многие жители мегаполисов спасаются бегством и активно скупают загородные дома. Покупка частного дома, расположенного в экологически чистом месте будет правильным решением, ведь иногда так хочется полюбоваться невинной природой и просто вдохнуть чистого воздуха.

А если Вам окончательно надоела городская суета, то можно просто переехать в загородное жилище. Пора бы и приступить к реализации своих планов на дачу. Подбирая имение за городом, подходящее для себя, стоит обратить внимание на дом из кедра от компании www.kdrdom.ru.

Компания "Кедр" существует на рынке с 2003 года и за это время смогла себя достойно зарекомендовать. "Кедр" предоставляет услуги по проектированию, строительству домов из клееного бруса.

Данный материал для возведения домов имеет множество преимуществ, таких как:

  1. Идеальный внешний вид. При производстве бруса устраняются все дефекты, материал выглядит безупречно гладким и ровным.
  2. Экологическая безопасность. Клееный брус изготавливается только из натуральной древесины, также на брусе не возникает плесени и не заводятся насекомые.
  3. Кротчайшие сроки строительства. Возведение дома из клееного бруса займет около месяца, так как материал изначально подготовлен и маркирован.

"Кедр" дарит возможность строительства с учетом Ваших пожеланий и не важно будет ли это шикарный особняк или домик высотой в один этаж, дома из оцилиндрованного бревна цена которых весьма демократична. Выгодная цена которую Вы заплатите за разработку и возведение дома, останется еще одним приятным воспоминанием от сотрудничества с компанией.

Дом из кедра станет Вашим любимым местом, куда захочется возвращаться снова и снова. Мечтайте, придумывайте и воплощайте свои строительные проекты в реальность.

Наверняка многих заинтересует еще тот факт, что компания занимается строительством бань. Все для Вашего здоровья. За подробной консультацией по покупке и строительству домов, обратитесь к специалистам компании.



Скачать