Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Люберцах

Квартиры в ЛюберцахЛюберцы – второй по величине и значимости город Подмосковья. Само его положение – всего 3 километра от МКАД, дает право его жителям, считать себя москвичами, а недвижимость в Люберцах приравнивать к московской. Но, несмотря на близость к столице, квартиры в люберцах сильно отличаются от московских по своей стоимости. Причем, в гораздо меньшую сторону.

Что же предлагает покупателем рынок недвижимости этого города? Как и везде, квартиры в домах новой и старой постройки.

Принимая решение, следует рассмотреть оба варианта. Если придирчиво пересчитать стоимость той или иной квартиры, окажется, что цена одного кваратного метра в новостройках будет ниже, чем в квартирах вторичного рынка.

Жилье в новых домах имеет, как правило, гораздую большую площадь, поэтому и общая стоимость квартиры некоторым кажется астрономической.

Ведь даже скромные однокомнатные квартиры в зданиях новой постройки имеют гораздо большую площадь, чем даже двухкомнатная квартира в панельном доме или «хрущевке».

Все новостройки Люберец имеют прекрасно развитую инфраструктуру, прекрасное месторасположение и отвечают даже самым высоким требованиям покупателей.

Такие квартиры в люберцах можно приобрести как с полной, так и с «черновой» отделкой. Это зависит лишь от ваших личных предпочтений и бюджета.

Что же происходит на рынке вторичного жилья? Оно представлено домами старой постройки, панельными домами с разным числом этажей, и «хрущевками».

Самые дорогие квартиры, что естественно, продаются в домах, находящихся в центре города (Кирова, Октябрьский проспект), здесь расположены все центральные магазины, культурные учреждения, крупнейшие офисы. Даже улицы в центре более ухожены.

Если говорить о типе домов, то самыми дорогими, являются квартиры в 16 этажных панельных домах, затем идут девятиэтажки, а вот замыкают ценовой ряд квартиры в домах, называемых «хрущевками».

Не стоит забывать о том, что многие предпочитают арендовать жилье, по тем или иным причинам, не имея возможности его приобрести. В городе сдается и снимается огромное количество квартир. Этот рынок услуг так же разнообразен и востребован.



Скачать