Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


СПА отели в Ленинградской области

СПА отели в Ленинградской областиСанкт - Петербург и Ленинградская область - это одна из самых посещаемых регионов на территории России. Сюда устремляются туристы со всего мира, для того, чтобы посмотреть Эрмитаж, Кронштадт, знаменитые "белые ночи", зимний дворец, Невский проспект, Исаакиевский собор, Мраморный дворец и многие другие достопримечательности. Здесь для туристов созданы идеальные условия как для туристов.

На территории Ленинградской области имеется достаточно большое количество различных отелей разной категории. Все они расположены в непосредственной близости от разнообразных достопримечательностей. Если вы хотите отдохнуть в самом дорогом отеле - тогда вам стоит остановиться в отеле Residence Hotel and SPA. Этот отель находится в поселке Репино в окружении леса и реки. Он находится в 25 километрах от центра Санкт - Петербурга.

Спа отели в ленинградской области - это огромное разнообразие современных отелей в котором вы сможете замечательно провести свой отдых. Среди самых популярных отелей является Аквамарин SPA - отель, который расположен в 60 километрах от центра города, но в этом отеле есть возможность поехать от отеля на любую нужную вам достопримечательность.

Для любителей активного отдыха замечательным местом для отдыха является Яхт-клуб Терийоки который находится в 60 километрах от центра города. Тут вы сможете насладится вдали от городского шума и суеты в живописнейших местах.

Но большинство отелей расположены в непосредственной близости от центр города. Ближе центру находятся в основном пятизвездочные отели. Поблизости них находятся станции метро, автобусные и трамвайные остановки. Также неподалеку расположен центральный городской вокзал, от которого вы сможете отправиться домой или в даль от города, например на пикник. Многие отели и достопримечательности находятся в центре города Санкт - Петербург.

Санкт - Петербург - это замечательное место, где сочетается современная жизнь и исторические достопримечательности. В России - это один из самых популярных туристических городов, в котором есть большое разнообразие отелей на любой кошелек и вкус.



Скачать