Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оценка дома

Оценка домаАнглийская пословица "Мой дом - моя крепость" давно стала русской народной поговоркой. Мы все ценим свой дом за то тепло и уют, которым он нас одаривает. И прекрасно понимаем, как нам кажется, ценность нашего дома в денежном выражении.

Конечно, всем кажется, что наши дома стоят очень больших денег.

Но так ли это? Как оценить дом? Как узнать реальную цену своему жилищу?

Для этого существуют фирмы и компании, которые могут, учитывая всю специфику (оценить дом и квартиру - это разные вещи) этой работы, за умеренную плату и за непродолжительное время, оценить дом по всем нужным параметрам.

Основная специфика в подобной оценке - это профессиональная работа в оценке стоимости земельного участка под вашим жилищем. Специалист обратит внимание на всё - и в каком районе находится дом и на то, что, можно ли автотранспортом доехать до нужной точки - для этого нужна хорошая дорога.

Обязательны в пошаговой доступности детские заведения, магазины и другие учреждения, необходимые для полноценной жизни. Сейчас люди стали обращать большое внимание не только на внешний вид самого дома, на внутренннее убранство, уют в своём участке, но и на состояние прилегающей территории к дому.

Хочется на работу или с ребёнком в школу идти через аккуратные, хорошо прибранные территории, где не бегают стаи бездомных собак и нет попрошаек через каждые десять метров. А после утомительных трудодней хочется выйти из дома и спокойно погулять с ребёнком в близлежащем чистеньком скверике.

Так что, оценить дом в наше время - это не пустая прихоть, а непременная необходимость знания стоимости своего имущества.



Скачать