Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартира по ипотеке: условия и гарантии безопасности

Квартира по ипотеке: условия и гарантии безопасностиИпотечное кредитование в настоящее время – перспективная и широко декларируемая банковская услуга, позволяющая стать владельцем жилья, не занимаясь долгие годы накопительством. Современные ипотечные программы отличаются множеством вариантов с разными условиями, тем не менее, ипотека – сложный и серьезный шаг, требующий тщательного подхода и учета факторов риска.

Только точный расчет и правильный выбор дают возможность купить квартиру в ипотеку без лишних проблем и конфликтов.

Оценка собственных возможностей

Прежде всего, необходимо определиться с тем, какая квартира удовлетворяет основным требованиям, исходя из соображений ценовой стоимости, «возраста» объекта, транспортной доступности, расположения района, налаженности инфраструктуры выбранного места положения. Для этого лучше всего рассмотреть варианты, предложенные в различных источниках объектов недвижимости – печатных изданиях, интернет-порталах, у знакомых и друзей.

После того как выбор сделан в пользу того или иного типа жилья, рекомендуется заняться точными расчетами имеющихся в наличии и в перспективе денежных средств, поскольку залог успешного погашения ипотеки – регулярность ежемесячных выплат банку. Любые задержки в оплате способны стать основанием лишения прав на собственность и передачи объекта банку.

Критерии выбора квартиры

При выборе недвижимости требуется грамотный и продуманный подход, позволяющий получить в распоряжении удобное и комфортное жилье, а не просто «объект». В частности, существует ряд первостепенных критериев правильного выбора:

  • квартира должна нравиться, ведь в ней придется жить долгое время, по крайней мере, до полного погашения кредита;
  • не стоит отказываться от выгодных предложений только по причине отклонения от идеала – долгие раздумья рождают неуверенность и колебания, что влечет за собой напрасные затраты времени;
  • главная привлекательность квартиры для ипотеки – инвестиционная ее привлекательность, поскольку всегда остается вероятность продать или разменять жилье после погашения кредитной задолженности.

Услуги риэлтора - условия безопасности

Правильно сориентироваться в огромном множестве ипотечных предложений позволяют услуги опытных квалифицированных риэлторов, которые помогут выбрать наиболее оптимальную программу, собрать и оформить необходимые документы.

Нередко помощь агента по недвижимости исключает риск отказа банка в кредите и ускоряет процесс получения займа. Кроме того, услуги опытных риэлторов позволяют избежать приобретения проблемной квартиры, заключения незаконной сделки и конфликтных ситуаций, связанных с юридическими и иными обременительными явлениями.



Скачать