Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Управление недвижимостью в Москве

Управление недвижимостью в МосквеУправление недвижимостью в Москве это услуги по выбору арендаторов, проведению требуемой финансовой, технической и юридической документации, необходимой для работы объекта недвижимости:

Управление недвижимостью в Москве это услуги по выбору арендаторов, проведению требуемой финансовой, технической и юридической документации, необходимой для работы объекта недвижимости:

  1. Создание способа взаимодействия каждой службы проекта.
  2. Составление и проведение договоров, актов сдачи приема.
  3. Ведение бухгалтерских документов по объекту недвижимого имущества (расчеты с непосредственными арендаторами и с обслуживающими организациями и т. д.).
  4. Бюджетирование.
  5. Оптимизация затрат.
  6. Управление и контроль рисков.

Кому доверить руководство коммерческими и жилыми помещениями?

Очень удобной услугой является руководство недвижимостью. Таким управлением недвижимостью Москва занимаются профессионалы, действующие в интересах арендодателя. Любой вид недвижимого имущества потребует грамотного и качественного руководства. Весь комплекс мер, который осуществляет компания, руководящая недвижимым имуществом, кажется очень обширным. Однако его под силу выполнить одной управляющей фирме, в распоряжении которой есть полный арсенал средств для грамотного и эффективного руководства недвижимым имуществом.

Если вы являетесь владельцем коммерческой недвижимости, стоит привлечь управляющую компанию, которая поможет вам извлечь из каждого проекта максимальную прибыли и избавит вас от принятий важных решений во многих вопросах. Если вы являетесь владельцем частного жилья, то стоит выбрать управляющую компанию как безупречное решение, которое сможет на 100 %  избавить вас от забот о воде и тепле, о ремонтных работах, и комплексной уборке здания или одной квартиры.

Грамотное руководство недвижимостью является необходимым комплексом услуг, при правильном выполнении которых ваше жилье будет точно защищено во всех возможных отношениях.

Уборка нежилого помещения как часть управления недвижимостью

Вам не нравится качество уборки и обслуживания офиса? В офис не хочется приглашать клиентов на переговоры из-за неудобств?

Вы заботитесь о персонале, работающем в офисе, или доверяете уборку не грамотным специалистам, выбирающим уборку некачественными и не сертифицированными химическими средствами, опасными для человека?

Сегодня рынок компаний, предлагающих клининг, с каждым днем растет. Однако качественная комплексная уборка встречается далеко не у каждой компании. Чем же отличаются правильные и эффективные клининговые услуги от не профессиональных? Так уборка должна обеспечиваться экологически чистыми средствами, посредством продуманных действий и качественным исполнением. Во время клининга удаляется не только пыль и грязь, мусор, также качественная уборка не позволит распространяться различным микроорганизмам, что соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.



Скачать