Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офисных помещений

Аренда офисных помещенийСнять помещение для своего бизнеса не так уж и просто. Возникает всегда ряд проблем в выборе аренды офисного помещения.

Аренда помещения - главный и уверенный шаг в построении своего успешного бизнеса.

Заказчик хочет не пустые и голые стены и почти разваливающее здание, а уютный офис со всеми удобствами технического оснащения и комфортного введения своего развивающегося бизнеса.

Здание должно заманивать не только внутренним своим видом, но и также внешний облик помещения играет важную роль в бизнесе.

Арендодатель в свою очередь старается максимально преобразить здание для заказчиков с разными критериями для выбора. Необходимо продумать как установить комфортно и уютно мебель, офисную технику и рабочее место персонала.

Должна быть создана комната и для отдыха, это немаловажно при выборе аренды помещения. Комната гигиены и водопровод тоже нужны, ведь в наше время без этого не обойтись. Нужны все условия для успешной работы.

Необходимо продумать и про стоянку для автомобилей, потому что данная проблема всегда возникает из-за большого скопления машин на прилегающей территории здания. Не обязательно стоянка должна быть охраняемой, но должна быть только для персонала и клиентов данного бизнеса.

Огромную роль играет и месторасположение офиса, ведь больше клиентов будет там, где центр города, а не отдаленная территория.

В центре стоимость на аренду офисных помещений выше среднего, но зато привлечение клиентов в 70 раз больше, по сравнению если бы ваш офис находился на выезде из города.



Скачать