Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка недвижимости в столице Великобритании

Покупка недвижимости в столице ВеликобританииВ современном мире совершенно никого не удивишь покупкой жилья за границей. У каждого человека есть такая возможность, и риэлторы агентства недвижимости обязательно помогут и посоветуют где лучше сделать покупку. Начиная с первой консультации и  до перевоза вещей, специалисты консультируют, помогают, сопровождают клиентов на каждом этапе.

Покупка недвижимости в Лондоне – прекрасная идея. Великобритания чтит свои традиции, их валюта имеет самый высокий курс в мире,  а к иностранцам прекрасное, дружелюбное отношение. Недвижимость в столице Англии не падает в цене веками, стабильность и высокий уровень жизни – вот что привлекает в UK иностранцев.

Покупка квартиры в Лондоне  - совсем не дешевое удовольствие. Цена зависит от количества спален, возраста дома, и микрорайона столицы. Самое маленькое жилье – студия, подразумевается, что в ней нельзя проживать семьей, это место для творчества и отдыха одного человека. В студии есть комната, соединенная с кухней и небольшой санузел.

Типичные квартиры для англичан, это 1 - 3 спальни, гостиная, кухня, санузел, и в них зачастую нет балконов.  В Англии нет центрального отопления, в квартирах газовые, электрические обогреватели или камины.

Высотные дома с элитными квартирами, начали строиться совсем недавно. Покупатель может приобрести шикарные апартаменты  на этапе строительства и полностью сделать дизайн квартиры по своему вкусу, или выбрать уже готовую декорированную и меблированную элитную квартиру.

Самый популярный вид жилья - типичный английский коттедж.  Это 2-3-х уровневый дом, с разным количеством спален от 1 до 5 - на втором этаже. На первом: гостиная, кухня, прихожая, а санузлы есть на обоих этажах. Английские коттеджи всегда соединены друг с другом, как звенья в цепочке, вход может быть прямо с тротуара – в старинных строениях. В новых постройках перед окнами есть небольшой участок земли, который хозяева декорируют по своему вкусу – зачастую это экзотические кусты и цветы. Позади коттеджа внутренний дворик, англичане называют его садом.

Купить недвижимость в Лондоне и быть жителем этой чудесной столицы – мечта многих. Частный дом в Лондоне стоит очень дорого, но и дома бывают разные. Здание на 2 половины, больше напоминает коттедж, но с большим земельным участком. Особняк  на одну семью просто огромный – это двухэтажный дом с множеством спален, комнат, гостиных. В Англии продается много старинных поместий, которые по стилю напоминают небольшие замки. Такие дома окружены оградой, есть красивые сад, пруд, фонтаны и парк.



Скачать