Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Екатеринбурге

Квартиры в ЕкатеринбургеЕкатеринбург является административным центром Свердловской области, третьим городом по величине в России. Современный Екатеринбург – это один из самых крупных промышленных и научных центров Российской Федерации. Важную роль в экономике города играет металлургия, металлообработка и машиностроение. Екатеринбург - это город театральных и культурных традиций. Здесь расположены драматический театр, театр оперы и балета, филармония и консерватория. В столице находится огромное количество памятников, достопримечательностей и музеев.

Ежедневно, Екатеринбург посещают сотни бизнесменов, политиков, предпринимателей, научных и культурных деятелей, да и просто туристов. Важные переговоры, собеседования, прогулки по городу, осмотр местных достопримечательностей – у каждого свои цели и интересы. Именно благодаря административному значению города, его промышленному развитию, так ценится недвижимость в Екатеринбурге.

Жилая недвижимость в больших городах всегда пользуется большим спросом. Наверно, это вызвано стремлением людей выгодно вложить свой капитал, а заодно и решить вечный квартирный вопрос. Покупка квартиры в Екатеринбурге тесно связана со стабильным экономическим и промышленным положением в стране, высоким доходом граждан и созданием семей. На сегодняшний день, предоставляется большой выбор недвижимости в уральской столице. Всевозможные агентства недвижимости предлагают большой перечень вариантов жилья, начиная от хрущевок и малосемеек, и заканчивая элитными коттеджами и квартирами в новостройках.

С недавнего времени, в Екатеринбурге, активное развитие и популярность получил новый сектор рынка недвижимости – апартаменты. Возведенные в самом центре города - это достойная конкуренция домам бизнес – класса. Не последнее место занимают проекты жилья эконом – класса. Их количество возросло до 70%. Не пустует и площадь близлежащих поселков Екатеринбурга, сейчас идет застройка 245 тысяч квадратных метров жилья. Из-за увеличения проектов строительства и большому потребительскому спросу, стоимость новостроек в Екатеринбурге, значительно возросла.

Продажа и покупка недвижимости – это всегда ответственное и серьезное задание, это процесс, в котором не обойтись без юридических знаний и навыков. Подготовку к сделке, ее оформление и непосредственно осуществление необходимо производить при практической и информационной поддержке квалифицированного юридического лица, специалиста в этой области.



Скачать