Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилая недвижимость в подмосковье

Жилая недвижимость в подмосковьеИметь недвижимость в Подмосковье сегодня очень выгодно и престижно. Этот сектор рынка в последние годы растет очень стремительно. Квартиры в этом районе покупают сами москвичи, гости столицы и все те, кто стремится грамотно вложить собственные средства. Особой популярностью пользуются экологически чистые районы, расположенные недалеко от столицы.

Однако выбирая себе предмет для заключения договора купли-продажи, нужно обратить внимание на определенные критерии. Так, если в новой недвижимости будет жить семья с детьми, то основополагающими факторами для принятия решения должны стать удобство близлежащей инфраструктуры и экологичность района. Хорошо, если вблизи будут располагаться детские садики, больницы, школы, спортивные арены и комплексы, бассейны и т.д. Следует уделить должное внимание транспортному вопросу. Если у вас нет личного транспорта, то нужно изучить возможность передвижения по самому району и способы транспортировки в другие населенные пункты.

Покупка 1 комнатной квартиры в Подмосковье

Если вы решили купить 1 квартиру в подмосковье в качестве объекта для выгодного вложении средств, то требования в этом случае могут быть кардинально другими. Так, для таких целей вполне подойдут еще несданные в эксплуатацию объекты. Кроме того, цена на строящиеся квартиры даже в самых престижных районах существенно ниже, чем на уже сданные в эксплуатацию объекты. Позже, после того как будет сформирована вся инфраструктура района, такую квартиру можно будет продать очень выгодно.

При выборе объекта недвижимости можно обратиться за помощью в специализированное агентство. Обычно у таких компаний имеется заготовленная база строящихся квартир и других объектов. За небольшое вознаграждение сотрудники агентства с радостью подберут вам вариант, удовлетворяющий всем вашим запросам. Их база недвижимости обновляется в режиме реального времени, а это значит, что агенты знают о только что начавших строительство площадках и компаниях, цена на недвижимость у которых на этом этапе минимальна. Не воспользоваться такой информацией просто неэффективно с экономической точки зрения.



Скачать