Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование загородных домов

Проектирование загородных домовПри возникновении желания строительства загородного дома человек начинает искать не только участок для будущего строения, но и исполнителя, который в комплексе проведет все работы. Ведь как показала практика, такие варианты гораздо выгодней поэтапного найма специалистов. При обращении в компанию первым делом клиента сводят с проектировщиком. Он для начала задает общие вопросы для определения типа проекта, можно присмотреть уже готовые работы среди типовых предложений. А при желании иметь индивидуальную постройку с оригинальной задумкой всегда можно заказать создание новой работы в соответствии с требованиями владельца.

Что необходимо знать при проектировании загородного дома

Заранее продумывается многие вопросы: расположение строения, наличие коммуникаций, организация охранной системы. Рекомендации специалистов по этому поводу - приобрести участок в коттеджном поселке, там некоторые пункты решаются автоматически. Потому что коммуникации уже проведены для других строений, да и наличие соседей не может не радовать общительного человека.

Для успешного решения многих проблем лучше обратиться к проверенным специалистам, потому что проектирование загородных домов несколько отличается от варианта конструкции постоянного проживания. Разница состоит в некоторых функциональных возможностях, кроме дополнительного утепления придется обеспечивать постоянное водоснабжение и другие необходимые средства. А коттедж в основном рассчитан на пребывание в теплое время года, скорее для регулярного отдыха, чем проживания.

Проектирование загородного дома должно включать все технические мелочи, продумывание архитектурного стиля и комфорта. При этом важно максимально эффективно задействовать имеющееся пространство, рационально использовать площадь. Как правило, опытные дизайнеры-проектировщики предлагают не забывать о таких помещениях, как чердак или подвал. При грамотном подходе загородный дом мгновенно превратиться в уютный семейный очаг или место для активного отдыха, все зависит от жизненных позиций владельца. Главное условие успешного решения любого вопроса - найти хорошего профессионала, то же самое и с проектированием загородных домов. Опытный специалист предоставит готовый результат в соответствии со всеми требованиями и даст начало для дальнейших работ.



Скачать