Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление в сро строителям

Вступление в сро строителямНа сегодняшний день всем понятно то, что вступить в СРО - это обязательное требование, которое необходимо для организации строительных, проектировочных работ.

Кстати данное требование начало действовать с 1 января 2010 года. Следовательно, все лицензии выданные ранее уже недействительны. То есть, для успешной дальнейшей работы нужно вступить в СРО.

При этом вы получаете специальный СРО допуск на организацию той или иной деятельности.

Данный допуск можно получить в специальных саморегулируемых организациях. Тем не менее, важно уяснить то, что если ваше предприятие специализируется на оказании большого спектра разнообразных услуг, то в данном случае вам следует вступить в сро строителям.

К примеру, если ваша фирма занимается организацией работ в сфере строительства, то в данном случае вам нужно получить допуск СРО в сфере инженерных взысканий и строительства. При этом установлен запрет на получение допусков на один и тот же вид деятельности.

В СРО могут вступать как частные предприниматели, так и коммерческие организации которые имеют специальные документы подтверждающие законность предоставляемых услуг.

Если вы вступили в СРО, то вам придется осуществлять ежемесячную оплату членских взносов. Основная роль саморегулируемой компании это урегулирование взаимоотношений между заказчиками и исполнителями.

Перед вступлением в СРО четко определите, то чем будет заниматься ваша компания. После этого следует написать заявление на вступление в СРО

Затем сотрудники СРО детально изучат предоставленную вами информацию. На слеудеющем этапе будет принято решение о приеме или отказе на вступление в СРО.

Таким образом оформление всей необходимой документации для вступления в СРО осуществляется на протяжении трех недель.



Скачать