Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фундамент «под ключ»

Фундамент «под ключ»Строительство дома это довольно-таки сложная и трудоемкая задача. Тем не менее, многие занимаются этим самостоятельно.

Во-первых, так можно существенно сэкономить. Как правило, стоимость работы строителей равна цене используемых материалов.

Во-вторых, так можно гарантировать, что использованы качественные материалы, и нигде нет брака. Конечно же, в одиночку сделать это практически нереально.

Определенные части здания обязательно нужно делать при помощи специальной техники.

Так, например, для того чтобы сделать достаточно надежный фундамент необходимо устанавливать арматуру и заливать бетон при помощи специального миксера.

Также можно заказать фундамент под ключ. В этом случае все работы будет выполнять компания-подрядчик, начиная от выкапывания траншеи, и заканчивая заливкой бетона.

Цены на фундамент под ключ могут отличаться в зависимости от типа грунта, на котором нужно проводить работы. Некоторые слабоустойчивые типы почвы требуют длительной подготовки к работе, кроме того увеличивается глубина залегания фундамента.

Также принимается во внимание тип сооружения, которое необходимо построить. От этого будет зависеть мощность фундамента.

Для деревянных и пенобетонных домов могут использоваться свайные и столбчатые типы оснований. При заливке фундамента очень важно, чтобы сразу была заготовлена вся смесь.

Если же заливать фундамент частями, то он не будет достаточно прочным. Кроме того, необходимо использовать специальные вибраторы, которые удаляют воздух из бетона. При изготовлении фундамента под ключ гарантируется качество выполненных работ.



Скачать