Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда нежилого помещения под офис

Аренда нежилого помещения под офисЛюбой компании нужен собственный офис. Даже небольшие фирмы, в штате которых всего несколько человек, должны иметь собственное помещение для того чтобы разместить здесь сотрудников, технику.

Конечно же, есть организации, в которых сотрудники работают удаленно. Тем не менее, даже им нужен офис для того чтобы принимать клиентов.

Как правило аренда нежилого помещения под офис является одной из основных статей затрат, поэтому при поиске нужного варианта необходимо искать максимально дешевое помещение, чтобы оно при этом удовлетворяло определенным критериям.

В первую очередь ценятся офисы, которые расположены в специализированных бизнес центрах. Стоимость таких вариантов будет достаточно высокой.

Также есть офисы в переделанных квартирах, научно-исследовательских центрах и других непрофильных зданиях. Как правило, здесь стоимость аренды помещения будет в 1,5-2 раза ниже, однако это сказывается на престиже и рейтинге фирмы.

Крупные известные компании, как правило, пренебрегают стоимостью и арендуют помещения в бизнес-центрах. Несмотря на высокую стоимость, такие офисы окупаются благодаря увеличению количества клиентов.

Также при выборе помещения под офис учитывается удаленность от центра города. Наиболее престижными считаются расположенные непосредственно в центре офисы. По мере удаления к окраине стоимость аренды снижается

Многие компании предпочитают арендовать офисы за пределами города, так как это может быть необходимо ввиду специфики производства, например для того чтобы привозить и увозить товар в больших количествах на грузовом транспорте.



Скачать