Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из дерева

Дома из дереваДерево является одним из древнейших строительных материалов. И его летоисчисление, как строительного материала, начинается еще с глубокой древности, когда люди только строили себе шалаши.

Даже сегодня, когда внедрено столько новых технологий строительства, придумано столько искусственных материалов, которые с лихвой могут заменить натуральный по качеству, и при этом будут иметь цену гораздо ниже, все равно дерево не теряет своей популярности.

Если сфотографировать коттеджные и загородные дома, то фотографии домов из дерева будут на первом месте по численности. И все это неспроста, ведь только деревянный дом может создать тот необходимый уют и тепло, который так необходим нашему человеку. Только деревянные дома пахнут природой, как внутри, так и снаружи. А еще деревянные дома легче строить. При этом можно сэкономить на отделочных материалах, так как дерево само по себе неплохо смотрится. Если взять, к примеру, кирпичные или бетонные дома, то фундамент для этих домов должен быть очень крепким, а значит, на него уйдет большое количество стройматериалов, что приводит к большим затратам.

Деревянные дома намного легче, тех же кирпичных, поэтому фундамент можно делать не такой крепкий. То есть вы экономите еще и на фундаменте.

Какой же загородный дом или коттедж без беседки? Для сооружения беседки также лучше использовать дерево, а точнее брус. Именно беседка брус будет лучше гармонировать с природной обстановкой, чем те же беседки из других материалов. Опять-таки беседки из бруса строятся быстрее и проще. Тем более что в нашей стране никогда не будет проблем с деревом, ведь у нас столько лесных массивов, тогда как с другими материалами случаются перебои.

Также дерево используется для изготовления межкомнатных дверей. Но здесь немного по интереснее, так как в этом сегменте у дерева есть конкурент. Так межкомнатные двери из массива идут нога в ногу с пластиковыми дверями. Но и это равенство можно записать скорее в плюс к дереву. Пластиковые двери, отвечают всем требованиям, которые предъявляет современный человек к дверям. Пластиковые двери будут идеальным вариантом для того, чтобы оградить себя и остаться наедине с самим собой, так как они обладают отличными шумоизоляционными, теплоизоляционными и другими полезными свойствами.

Хотя не каждая деревянная межкомнатная дверь может похвастать этим, при этом стоит она дороже пластиковых, и требует дополнительной обработки, чтобы уберечь ее от воздействия влаги и температурных перепадов. Видите, даже при таких преимуществах пластиковых дверей, деревянные все равно не отстают от них по популярности.



Скачать