Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда квартир

Аренда квартирГраждане, которым приходилось сталкиваться с вопросом аренды недвижимости, сумели удостовериться в том, насколько это нелегкий труд, хотя, на первый взгляд, все кажется довольно не проблематично. Специализированные средства информации, интернет-страницы пестрят множеством объявлений о сдаче квартир разных ценовых категорий и классов. Казалось бы, что может быть проще: позвонил, договорился о встрече, оплатил понравившийся вариант и живешь, не зная горя.

Но не тут-то было. На данном поприще с каждым днем встречается все больше мошенников, а их изощренные схемы выманивая денег у людей все больше усложняются и запутываются. С первого взгляда выявить таких людей практически невозможно.

Кроме того, большинство объявлений в журналах и газетах с привлекательными ценами - рекламные, цель которых – привлечь клиента.

Это одна из самых главных причин, по какой аренда квартир в агентстве недвижимости будет единственно правильным вариантом. Ведь так вы получаете гарантии качества и надежности, вся база владельцев недвижимости тщательно проверяется, дабы исключить любых недобросовестных клиентов.

Да и сами собственники, для того, чтобы сдать квартиру, все чаще обращаются в риэлтерские компании, ведь так намного удобнее получить нужного жильца за минимальные сроки. Да и процедура эта для них бесплатная.

Любое агентство, работающее долгое время на рынке аренды жилья, имеет наработанную базу квартир для сдачи, и может предложит массу вариантов, удовлетворяющих критерии поиска каждого человека. Для работающих людей, студентов, семей с детьми и без, для одиноких людей – у каждого владельца свои требования, поэтому для каждого человека, который ищет жилье в аренду, предлагаются только наиболее актуальные и соответствующие требованиям варианты.

Вы можете арендовать как отдельную комнату, квартиру, так и загородный дом. Отделка и наполнения квартир так же самая разнообразная: от эконом вариантов с минимальными удобствами, до элитных, которые обустроены по последнему слову техники. Конечно же, в промышленном районе города или на его окраине квартира будет стоить гораздо дешевле, нежели в центре города с видом на местные достопримечательности.

Кроме того, встречая объявления сдам квартиру в Краснодаре, обращайте внимание на наличие стоянки для автомобиля, отдаленность от магазина, аптеки или торгового центра, легкость проезда до центральных точек города. Не лишним будет наличие кондиционера, интернета, аудио-, видео- и кухонной техники.

И последнее, о чем бы хотелось предупредить, - это наличие своих правил у каждого арендатора, таких, например, как запреты на курение в квартире, содержание животных, громкие вечеринки с танцами и музыкой и т.п. Поэтому заранее уточняйте все нюансы, дабы в будущем не оказаться в затруднительной ситуации.



Скачать