Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Свое жилье строим сами

Свое жилье строим самиВсе большим спросом пользуются те фирмы, которые предлагают строительство загородных домов. Частный коттедж – это отличная возможность иметь дом мечты.

Все большим спросом пользуются те фирмы, которые предлагают строительство загородных домов. Частный коттедж – это отличная возможность иметь дом мечты.

Конечно, затраты на строительство не сравнимы с покупкой жилья в новостройке или на вторичном рынке. Но если дом строится как средство вложения капитала или в расчете на то, что он принесет радость не одному поколению семьи, тогда все расходы оправданы. Кроме финансового вопроса, большое внимание потребуется уделить на всех этапах строительства – от чертежа и до монтажа кровли.

Кроме того, придется выбирать не только материалы для строительства, но и для внутренней отделки. Каким будет дом: деревянным или каменным, из современных прессованных кирпичей или классических силикатных, крыша будет покрыта черепицей или ондулином – все эти и множество других, важных и не очень, вопросов предстоит решить самостоятельно.

Следует ответственно подойти к выбору строительной компании – важно, чтобы подобрали комфортный именно для вас дом, а не навязали собственный образ. Зачастую представители фирм, воспользовавшись первоначальной растерянностью заказчика, включают все мыслимые и немыслимые опции – в итоге, вы платите за ненужные вам материалы с некими чудо-свойствами и живете в интерьере, абсолютно не пригодном для этого.

Одним из способов разделить ответственность является заказ на строительство у одной компании, а на внутреннюю отделку у другой. Такой подход позволяет лучше изучить рынок строительных услуг за время возведения дома и выбрать более подходящую вам организацию.

Принцип изучения рынка полезен не только при строительстве загородного коттеджа, но и при покупке квартиры в новостройках Москвы. Как правило, в подобных помещениях присутствует только первоначальная, черновая отделка – все остальное, если вы не хотите ловить головой штукатурку и открывать окна только по праздникам, придется делать (и переделывать за рабочими) заново.

Стремясь к экономии (ведь покупка имущества процедура затратная) владельцы используют все способы:самостоятельный монтаж необходимых коммуникаций и многое другое. Результатом подобных действий является некачественная работа. Избегание услуг профессионалов неэффективно еще и потому, что цена на услуги электрика гораздо меньше затрат на восстановление после неправильного монтажа.

Если сомнения, относительно качества и адекватной стоимости остались, обратитесь в компанию «Частные мастера» - опыт в ремонте и подборе материалов позволяют экономить без ущерба для окончательного результата.



Скачать