Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как снять квартиру посуточно

Как снять квартиру посуточноЛьвов – красивый старинный город Украины. Если вы приехали насладиться уютом этого райского места и решили остаться, хотя бы на денечек, лучше снять квартиру, нежели номер в гостинице.

Власне – Львов имеет огромное количество фирм предоставляющие услуги аренды квартир во Львове посуточно. Любой профессионал – риелтор имеет правила, которые вам необходимо знать, чтобы снять квартиру на сутки.

Главный вопрос, который возникнет, это оплата проживания.

В большинстве случаев цена квартиры на ночь зависит от ее расположения и удобств, присутствующих внутри. Конечно, важно сразу оговорить необходимое количество спальных мест и комнат – этот фактор тоже повлияет на цену.

Количество людей, которые будут находиться в квартире чаще всего не влияет на ее стоимость, ведь вы оплачиваете стоимость жилья, а не проживания одного человека.

Если вы заранее знаете о необходимости снятия квартиры во Львове, можно забронировать желаемую квартиру.

Для этого вам нужно связаться с риэлтором и договориться о сумме предоплаты и о том, как он ее получит. Эти деньги арендодатель вычтет из конечной стоимости вашего проживания.

Как же найти уже арендованную квартиру. Чаще всего риэлтор лично привозит вам ключи и показывает местонахождение квартиры. Можно договориться встретиться по указанному адресу, если вы хорошо знаете город и сможете добраться сами.

Заезд в квартиру и выезд из нее происходит в строго установленное время. Если же вы приехали раньше или выселяетесь позже, то условия дополнительной оплаты читайте в составленном заранее контракте. Это может быть как половинная стоимость суток, так и оплата целого дня проживания.

Во время вашего выселения риэлтор обязательно должен находиться в квартире. Он проверит состояние жилья, заберет ключи, отдаст копии документов полученные при составлении контракта.

Наслаждайтесь уютом сказочного города Львов.



Скачать