Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильные постройки из блок-контейнеров

Мобильные постройки из блок-контейнеровСтроительство из блок-контейнеров офисных зданий, баз отдыха, торговых павильонов, кафе и других зданий стает все более популярным, так как дает возможность создавать одиночные и многоэтажные быстромонтированные строения.

Блок-контейнеры состыковываются один с другим по принципу кубиков из детского конструктора, что позволяет в кратчайший строк построить нужный обьект. Обьединение составных частей возможно как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.

Сборка сооружений не требует изнурительных согласований в государственных структурах, а стает возможной после утверждения техзадания.

Строения, собранные из железных блок-контейнеров, часто именуют мобильными, так как они легко подвергаются разборке и переведению на другую площадку. Это особенно удобно при возведении временного жилья для специалистов и рабочих, а также бытовок на строительных обьектах.

Такие мини-домики могут содержать комнату для отдыха, кухню, хозяйственный блок и санузел. Блок-контейнер, с утепленными минеральной ватой стенами и оснащением тепло-и пароизоляции, вполне может заменить домик на дачном участке.

Все больше стает затребованной така услуга, как продажа блок-контейнеров. Она очень удобна для застройщиков, решая проблему временного проживания бригады строителей при возведении жилого дома.

По желанию заказчика блок-контейнер обьшивается профлистом или листом с полимерным покрытием, внутренняя сторона отделывается вагонкой или МДФ панелями.

Продажа блок-контейнеров поможет удовлетворить запросы всех желающих приобрести эти мобильные конструкции. Профессионалы-консультанты помогут определиться с выбором каждому заказчику.



Скачать