Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Воплощение мечты — дом из клееного бруса

Воплощение мечты — дом из клееного брусаРаньше на воплощение этой идеи требовались и солидные деньги, и не малое время. Но, современные строительные технологии перевернули мир, и сделали собственное жилье не далекой мечтой, а современной реальностью.

Продажа домов из клееного бруса доказывает это. Вложив в него деньги вы за пару месяцев обзаведетесь надежным и теплым домом. Качественные строительные материалы, современные технологии, опытные специалисты все это позволило существенно сократить время стройки и уменьшить ее бюджет.

Хочется, чтобы собственное жилье было не только надежным, но и имело привлекательный вид. Дома из клееного бруса имеют потрясающий внешний вид. Различные модели позволяют выбрать вариант по своему вкусу. Такое жилье может иметь вид дорогого западного котеджа или изысканной русской усадьбы прошлого века.

Преимущества дома из клееного бруса:

  • быстрота возведения;
  • красивый и эстетический внешний вид;
  • большой выбор проектов или строительство по индивидуальному заказу;
  • пожаробезопасность, за счет того, что всю древесину пропитывают специальным раствором, она не поддается действию пламени;
  • влагоустойчивость, ваш дом легко перенесет сезон дождей, поскольку весь материал обработан специальными водоотталкивающими средствами;
  • высокие эксплуатационные характеристики, дом не сядет, не изменит внешнего вида, бревна не потеряют свой первоначальный образ;
  • жилье из клееного бруса теплое, что позволяет существенно экономить на отоплении;
  • экологически чистые материалы, а это очень важно для здоровья всей семьи.

Жилье такого типа можно размещать в различных климатических зонах, так как оно не боится природных и температурных воздействий. Подходит и различная местность, можно строить как на ровной поверхности, так и на склонах. Все больше людей оценили эти преимущества, поэтому продажа домов из клееного бруса набирает обороты.

При выборе строительной фирмы обращайте внимание на ее репутацию, ведь вы доверяете ей собственный комфорт и безопасность. К тому же, обратите внимание на материал строительства. Клееный брус может быть как из России, так и из Финляндии. Требуйте сертификат качества на материалы, и гарантию на предоставленные работы.

Воплощайте свои мечты с помощью современных строительных технологий. С ними собственное жилье станет приятной и комфортной реальностью, а не далекой мечтой.



Скачать