Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выгодно приобрести дом

Как выгодно приобрести домСовременный человек все больше задумывается о том, чтобы жить не в многоэтажных домах-скворечниках, а за городом. И этому есть масса причин: чистый воздух, прекрасная природа, тишина, экологически чистые продукты со своей грядки многое другое. Особенно переехать на природу стремятся пары, у которых есть дети, ведь для них тут раздолье.

Что же нужно знать, и как правильно осуществлять поиски, чтобы выгодно приобрести недвижимость?

Прежде, чем начинать искать подходящий дом, нужно четко определить для себя критерии выгодной покупки. Для многих важную роль играет его местонахождение. Так, желая выгодно вложить деньги в недвижимость, можно купить дом калужское шоссе при этом является достаточно удобным вариантом. Специалисты в области недвижимости, проанализировав рынок, считают, что здешняя недвижимость год от года стабильно растет в цене. Способствует этому некоторая отдаленность от городского шума, экологическая чистота и отсутствия массовых застроек.

Как известно, с наступлением кризиса цены на недвижимость упали, и сейчас как нельзя более удачное время для покупки дома. Для того, чтобы это приобретение стало действительно выгодным нужно внимательно ознакомиться с местностью. Наличие поблизости леса и водоема может стать впоследствии отличным бонусом. Если средств для покупки хорошего дома недостаточно, а старый брать не хочется, можно купить участок новая москва, к примеру. При росте популярности загородного строительства такая покупка станет чрезвычайно выгодной. Мечтая о собственном доме, естественное желание каждого – купить его недорого. Однако, как оказывается, сделать это не так то просто и выбирать землю под застройку или уже возведенный дом необходимо учитывая некоторые факторы.

Желая сэкономить при покупке дома, поиски подходящего варианта можно осуществлять самостоятельно. При этом важно внимательно знакомиться с документами и с техническим состоянием строения. Чтобы ускорить процесс поиска, рекомендуется сделать объявления в газете и в интернете: куплю дом без посредников. Еще на стадии телефонных переговоров желательно уточнять, где именно находится дом и каково его состояние.

Всем, кто хочет выгодно купить дом, следует учитывать, что чем дальше от города он находится, тем ниже будет его стоимость. Также на цену влияет отдаленность от автомобильной и железной дороги.



Скачать