Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные генераторы и электростанции от производителя

Дизельные генераторы и электростанцииДизельные электростанции – это лучший выбор для тех кому, не нужны постоянные перебои в сети и обеспечение круглосуточного электропитания. В этом оборудовании есть такие режимы работы: основной, постоянный и аварийный. Такие характеристики позволяют использовать их в строительстве, и в местах с большим потреблением энергии.

Виды дизельных электростанций

В зависимости от способа и места применения дизельные электростанции, делятся на статические и динамически, по объёмам автоматики, на первую, вторую и третью степень. Для того чтобы оборудование работало без перебоев, его нужно время от времени охлаждать. Поэтому, существует классификация по методам охлаждения, а сама система охлаждения бывает как воздушная, так и водяная.

Как правильно выбирать дизельные электростанции

1. Мощность электростанции

Для этого, нужно выбрать хороший и мощный двигатель. Так, как срок эксплуатации оборудования зависит от двигателя, то нужно при покупке спрашивать какой двигатель в электростанции. Лучше всего выбирать производителя Fogo.

Большое внимание нужно уделить суммарной мощности, сделав при этом ее расчет и добавив еще 20-30% к сумме. Это нужно для того, чтобы двигатель не работал на максимуме, потому что уменьшается эксплуатационный срок.

2. Количества фаз электростанции

Нужно посчитать, сколько фаз в электростанции. Если нам нужны однофазные электроприборы, то выбираем однофазные станции. В трехфазных электростанциях, нужно соблюдать равенство мощности приборов, которые работают в разных фазах. Эта разница не должна превышать 20 – 25%.

3. Виды двигателей электростанции

Когда электростанция используется, только как запасной вариант в период отключения энергии, то лучше брать бензиновые электростанции. Но, если она используется как круглосуточный источник энергии, то здесь правильно будет выбрать дизельный агрегат. Бензиновые установки конечно намного дешевле, но и срок эксплуатации при этом тоже ниже.

Дизельные электростанции, имеют низкие обороты 1500 об/мин, и высокие 3000 об/мин.При одинаковой мощности, они имеют большую стоимость, но зато для них характерный большой ресурс и низкий уровень шума.

4. Шумозащита

Сначала, надо подумать, где будет использоваться электростанция. Например, на стройке, на улице шумозащиты не нужно. Для помещений, где нужна постоянная тишина, используют специальный “кожух”, какой сводит уровень шума к минимуму. Также, очень хорошего качества оборудование от Европейских производителей Inmesol и Испанских Himoinsa.



Скачать