Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные коттеджи

Элитные коттеджиСооружение собственного коттеджа всегда будет трудным делом. Конечно, при этом деле можно сэкономить определенные средства, по сравнению с покупкой готового домика. Но данная экономия превратиться в продолжительное ожидание завершения строительства, вместе с бюрократическими согласованиями данного проекта, готового здания. Лучше, когда коттеджи покупаются в полностью готовом виде, включая с начальным подготовительным ремонтом внутри.

Несмотря на стоимость, элитные коттеджи всегда будут пользоваться спросом, благодаря своему качеству, комфорту и расположению. Крупные строительные компании всеми средствами стараются снизить стоимость данных лучших коттеджей, располагая их в лучших поселках. Так, отдельные коттеджные поселки стали обычным явлением для отечественных строительных компаний. Действительно, выгода будет полноценная, если планируется покупка данного коттеджа.

Поселки имеют лучшие, современные коммуникации, согласованную структуру и основу. Не зря семьи, которые переехали в данные коттеджи предлагают: купите коттедж в поселке, не пожалеете! И действительно, переезд будет полностью оправдан, предоставив лучшие впечатления от нового жилища. Подобные поселки располагаются либо в границах города, либо совсем недалеко от граничной черты, в поселках-спутниках. Близкое расположение позволяет семьям без трудностей добираться до города, отвозить детей на учебу.

Современные элитные коттеджи имеют довольно уникальную основу, надежную. Конечно, в поселках будут располагаться однотипные коттеджи, всего нескольких вариантов, в зависимости от метража помещений. Общее качество каждого коттеджа будет на высочайшем уровне, полностью пригодным для переезда. Для любителей дизайнерского оформления интерьеров, будет предоставлен полностью готовый к ремонту коттедж, с подключенными коммуникациями. Дизайнеру останется только спроектировать общую картину будущего внутреннего вида коттеджа. Тогда как ремонтные бригады без проблем воплотят данный проект в жизнь, за считанные недели, ведь не будет необходимости проводить начальный ремонт.



Скачать