Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдых на вилле в Греции

Отдых на вилле в ГрецииДля больших компаний или семей с детьми вполне подходит отдых в арендованной вилле. Те, кто не первый раз приезжают отдыхать в Грецию, сравнивают сервис на вилле с сервисом отелей и отдают предпочтение первому.

Отдых на вилле в Греции относится к довольно популярному, однако, дорогостоящему виду туризма. Зато здесь можно отлично отдохнуть. Некоторые фирмы предлагают арендовать виллы на 2-3 семьи. Ведь отдых в кругу друзей обычно оказывается более запоминающимся.

Проживание на арендованной вилле с маленькими детками позволит обеспечить соблюдение привычного режима, при необходимости приготовить домашнюю пищу. Превосходный отдых запомнится надолго, в особенности теплые южные ночи, бассейн на территории, проживание в камфорных условиях. В зависимости от сезона определяется стоимость аренды вилл, а также от количества проживающих здесь семей и пользования дополнительными услугами. Те, кто арендует виллу вместе с друзьями, могут удивиться вполне приемлемой стоимости, даже если сравнивать со стоимостью проживания в отеле.

Некоторые из отдыхающих не любят отдыхать в стандартных номерах отелях, отдавая предпочтение отдыху в арендованной вилле, вдали от шума и гама, в окружении друзей и родственников. В этом случае предоставляется возможность самостоятельно решать, как провести и распланировать свое время. Таким образом, вполне возможно позаботиться о создании собственного уюта в чужой стране и поселиться в арендованной для отдыха вилле. Роскошная вилла непременно должна отличаться современным дизайном и иметь все необходимое, включая тренажерный зал, бар и бассейн.

Гостей вилл ждет ряд незабываемых впечатлений. Современная вилла представляет собой просторный двухэтажный дом, в котором имеются все необходимые удобства, в том числе и бытовая техника. Чудесный вид на море, собственный бассейн, уединенность, очаровательный фруктовый сад, все это, безусловно, относится к преимуществам. Отдых в таких условиях непременно оценен теми, кто предпочитает проживать в комфортной домашней обстановке и не любит окружение из незнакомых людей.



Скачать