Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Погрузчик телескопический

Погрузчик телескопическийПогрузчики телескопические приобретают мировую популярность. Это происходит благодаря обладанию обширным спектром выполняемых задач, высокой скорости и безопасности исполнения работ, гибкости и простого использования.

Погрузчик телескопический выделяется среди всех видов спецтехники хорошей грузовой подъемностью и высотой подачи грузов, работой с всевозможными типами навесного оборудования.

Погрузчики телескопические незаменимы в строительстве металлических конструкций, во время работы с сыпучими и штучными стройматериалами, еще они задействованы в работах, которые непосредственно связаны с подъемом, разгрузкой и др.

В целом, погрузчик телескопический содержит в себе автовышку, подъемный кран, вилочный погрузчик и фронтальный погрузчик.

Они почти не отличаются габаритами от мини погрузчиков, но погрузчики телескопические имеют рабочую зону обширнее: они могут поднять грузы на большую высоту, еще оборудованы пневмоколесными шасси, имеющие высокую проходимость и способностью развивать скорость до 30 км в час.

Погрузчики телескопические имеют такую систему, которая управляет всеми колесами, а также у них существует возможность двигаться«крабовым ходом».

Каждая модель обладает достаточным выбором навесного оборудования, который повышает универсальность специальной техники.

Для приобретения необходимого погрузчика нужно обратиться в специализированные компании, а решить вопросы об аренде телескопического погрузчика можно.

Специалисты окажут помощь в то время, когда будет совершаться покупка, а также при подборе нужной техники, весь выбор зависит от поставленных целей и задач.



Скачать