Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК Кронштадтский продажа квартир

ЖК Кронштадтский продажа квартирСпрос на жилплощадь это постоянно растущая составляющая в современных рыночных условиях. Именно этим обусловлено строительство разнообразных жилых комплексов. Среди них выгодно выделяется жилой комплекс

Кронштадтский построенный и сданный в эксплуатацию на севере столицы. В ЖК Кронштадтский продажа квартир, а всего их выставлено чуть менее 300, уже начата. В целом комплекс представляет собой единое здание в 25 этажей, причём первые 2 этажа не являются жилыми. Для удобства будущих жильцов там расположены самые разнообразные магазины, а так же абсолютно все необходимые офисы и службы бытового обслуживания. Помимо этого комплекс оснащён вместительной и удобной парковкой.

Что касается цены на квартиры, то она составит примерно 160000 за квадрат. В ЖК Кронштадтский продажа квартир осуществляется от 50 квадратных метров до 150.

Конечно же, приобретая жильё весьма важно учитывать и инфраструктуру. С этой точки зрения ЖК Кронштадтский размещён более чем удачно. В непосредственной близости расположены детский сад и школа, а кроме того совсем рядом находится дворец спорта. С точки зрения отдыха тоже всё в порядке, кроме парков и водоёмов так же неподалёку расположен речной порт. О наличие магазинов говорить особо не нужно, в этом районе найдётся всё от супермаркетов до салонов красоты.

Так же стоит выделить некоторые особенности ЖК Кронштадтский:

  • Автономное отопление.
  • Здание выполнено с прекрасной теплоизоляцией.
  • Все стены выполнены из материалов обеспечивающих высочайший уровень звукоизоляции.
  • Наличие технического этажа обеспечивает прекрасную вентиляцию жилых и нежилых помещений.
  • Надежная система пожарной безопасности.
  • Присутствует оборудованная площадка, выполненная с соблюдением всех допусков и правил.
  • Дом оборудован лифтами с повышенной грузоподъёмностью от европейских производителей.
  • Придомовая территория прекрасно обустроена и укомплектована как детской, так и спортивной площадками.
  • Подземная парковка избавит придомовую территорию от засилья автомобилей. Кроме того на паркинге так же предусмотрен лифт.


Скачать