Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи на Новой Риге

Коттеджи на Новой РигеВозрастающий спрос на недвижимость подстёгивает рост застройки в подмосковье. Однако даже изобилие предложений отнюдь не гарантирует то, что вы сможете подобрать действительно необходимый вам вариант. Подобрать необходимый вам дом и не запутаться в многообразии коттеджных посёлков уже задача не простая, а если же предъявлять требования к высокому уровню транспортных коммуникаций, а так же к зелёной зоне и чистоте воздуха, она лишь усложняется.

Однако не всё так плохо. Взор свой необходимо обратить на новорижское шоссе поселок, на котором подобрать гораздо легче. Это наиболее перспективное направление застройки. Коттеджные посёлки в Новой Риге весьма разнообразны, а значит, смогут удовлетворить запросы самых разных клиентов. Причём в таких посёлках присутствуют дома по более чем, приемлемым ценам, кроме того существуют и варианты приобретения участков под застройку, в этом случае коттедж можно построить самостоятельно что обойдётся ещё дешевле.

Стоит более подробно рассмотреть какие же варианты вы сможете подобрать, продвигаясь по новорижскому шоссе поселоки на котором расположены в весьма живописной местности:

  • Четыре сезона. Прекрасная природа и чудесно продуманная система коммуникаций и это всего в 50 км от МКАД. Природа просто прекрасна, а ограждённая и охраняемая территория гарантирует вам спокойствие и безопасность.
  • Новорижские ключи. В 30 км от этого посёлка вы не найдёте ни одного предприятия и это всего в 60 км от новорижского шоссе. Кроме того цены на коттеджи в этом посёлке более чем приемлемы, так дом вам может обойтись в сумму около 3000000 рублей. Различные коммуникации находятся на должном уровне. Украшением посёлка можно считать весьма масштабную зону отдыха, где каждый найдёт занятие по душе.
  • Солнечная поляна. Изюминкой данного посёлка является прекрасная природа, а так же наличие водоёмов на территории, это не только пруд, но ещё и река. А смешанный лес является прекрасным местом для прогулок.

Приобретение коттеджей в Новой Риге это не только жильё высокого уровня, но и отличный вариант для капиталовложений.



Скачать