Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как застеклить балкон своими руками

Как застеклить балкон своими рукамиСогласитесь, при переезде на новую квартиру чаще всего ремонт начинается именно с процесса остекления балкона. И тогда вы начинаете искать как застеклить балкон цены на ремонтные работы, потому что самим заниматься процессом вам некогда, или просто отсутствует подобный опыт.

С чего же начать ремонт и застекление балкона в многоэтажном доме? Отличается ли остекление лоджии по цене от остекления балкона? Ну и наконец, что делать если вы живете на верхнем этаже многоэтажного дома, и выше вашего балкона попросту отсутствует прикрывающая его от осадков кровля?

Для начала стоит запомнить, что остекление балкона это не только замена старых деревянных или пластиковых окон, это еще и внутреннее благоустройство. Застеклить балкон цены это еще и серьезное утепление наружных ограждающих конструкций, для того чтобы на территории балкона было тепло и комфортно в любое время года. Кстати об этом!

Если вы даже решили снести бетонную перегородку, которая ограждает балкон или лоджию от спальни или холла, обязательно следует помнить, что ни в коем случае нельзя переносить установленные и работающие отопительные приборы. Во- первых это может привести к тому что единый гидравлический контур системы отопления попросту у вас не будет работать. А во- вторых самостоятельное вмешательство в централизованную систему отопления может навлечь на вас штрафные санкции от организации, которая поставляет теплоноситель и следит за работоспособностью всей системы.

Ну и последнее что стоит учитывать при застеклении балкона, это какую роль в будущем вы отводите данному помещению. То есть возможно тут даже стоит обустроить систему электрического теплого пола, и сверху уложить кафельные плитки, для того чтобы ногам все время было комфортно.

Самый простой вариант- это обустройство личного кабинета с компьютерной зоной на площади лоджии или балкона, или уголка красоты, которые оценят все представительницы прекрасного пола. Тогда балкон вам точно послужит в жилой обстановке весьма полезной и удобной зоной!



Скачать