Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Терминал весовой

Терминал весовойВесы применяются для высчитывания весовой категории любого продукта.

Поделяются на цифровые и аналитические, цифровые обладают хорошей точностью вплоть до четвёртого знака, аналитические - до пятого, но благодаря нынешним технологиям электронные цифровые весы позволяют измерять результаты с очень высокой точностью.

Такие приборы оснащены весовым индикатором, кварцевыми датчиками усилителями и микроконтроллером. Также эти весы оснащены дозаторами для сыпучих и жидких навесок, с возможностью набора навески не знаменитым методом отсыпания, а в автоматическом режиме.

Терминал весовой оснащен датчиком силы, который отвечает за точную и качественную работу весов, при любом диапазоне массы измерений, от микрограмма до тонн.

Данный прибор имеет абсолютно точные значения, весьма долгий срок службы, не имеет сбоев от нуля, если же у него в основе лежит фиолетовый или кварцевый датчик силы.

Немного о выборе индикаторов

При выборе цифровых или электронных индикаторов ощутимый перевес возникает в пользу индикаторов цифровых. Они эксплуатируются относительно недавно и на рынке данного оборудования уже твердо закрепили свои позиции.

С помощью цифровой котировки можно получить сверхточные значения, и провести на абсолютно всей площади временного пространства измерения интерполяцию полученных значений.

А ещё цифровой индикатор имеет превосходную разрешающую способность, он позволяет работать с всевозможными навесками, которые отличаются и по весу, и по химико-физическим свойствам.

В таких индикаторах абсолютная погрешность не превышает 1,5% и делает терминал весовой очень точным прибором для измерений в передовых методах анализа масс.



Скачать