Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные советы о том, как правильно подать объявление о продаже квартиры

Основные советы о том, как правильно подать объявление о продаже квартирыНе так часто, как другие предметы обихода, мы продаем либо покупаем крупную недвижимость. Квартира, дом, дача покупаются 1-2 раза в жизни, и, сталкиваясь с этим процессом, мы невольно понимаем, что без услуги риэлтора нам не обойтись. Он профессионал, знает все пункты и скрытые подводные камни. Следовательно, лучше переплатить ему, чем заняться самим. Большинство так и делают, выбрасывают кучу денег на помощь риэлтора, и в конечном итоге, вы все равно не удовлетворены результатом. А почему бы самим не ознакомиться со всеми тонкостями успешной продажи, начиная «с азов»?

Первый шаг, который предстоит сделать – это подать объявление в Москве, составленное грамотно так хорошо, чтоб смогло заинтересовать потенциального покупателя. Для этого, первое, что необходимо указать в объявлении о продаже квартиры или дома, это основные параметры жилья. Укажите расположение квартиры, количество комнат, этаж, тип квартиры.

Второе, что не забудьте указать в объявлении – это планировка квартиры, имеется в виду ее метраж, общая площадь, площадь отдельных комнат, наличие балкона, стационарного телефона, раздельный или смежный санузел.

Согласно третьему правилу – далее необходимо указать особенности квартиры, то есть состояние квартиры, месторасположение, наличие по близости магазинов, школ, детских садов, стоянки для машин, парки, озера. Частные объявления о недвижимости в газете или на сайте с подробной информацией о продаваемой недвижимости будут популярны и найдут своего покупателя.

В четвертом пункте мы советуем указать все те факты, которые могут либо ускорить, либо облегчить регистрацию сделки купли-продажи. Например, подготовка документов недвижимости, тщательна их проверка, чтобы случайно не оказался в ней прописано лишнее зарегистрированное лицо.

Если, вы пользуетесь услугами такого рекламно-информационного ресурса, как московская доска бесплатных объявлений, вы обязательно добьетесь желаемого результата. В объявлении можно даже указать, предоставляете ли вы возможность продать в ипотеку, что станет плюсом для состояния сделки. Помните о цене, которую желательно указать сразу. Можете предложить торг, если он уместен. И, конечно же, ваши данные, то есть телефон либо электронный почтовый адрес.

В целом, мы подробно описали все те пункты для грамотного создания объявления о покупке или продажи вашей недвижимости. Следуя указаниям, вы непременно добьетесь успеха в своем деле.



Скачать