Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды бытовок и вагончиков

Виды бытовок и вагончиковПри постройке собственного дома не обойтись без временного бытового помещения.

К счастью, продажа бытовок строительных дело довольно прибыльное, поэтому выбор их достаточно велик.

К тому же, современные технологии позволяют не только экономить время на сборке и установке, но и позволяют создавать бытовые помещения, которые навсегда займут достойное место на вашей даче в качестве гостевого флигеля или склада.

Именно поэтому к выбору бытовки стоит подойти со всей ответственностью. А выбирать, как уже было сказано, есть из чего.

Самый простой и известный вариант - вагончик-бытовка. На первый взгляд кажется что такой вариант совершенно не практичен, да и перспектив у использования вагончика в разы меньше чем у других строений.

С другой же стороны, современные технологии позволяют без проблем оборудовать вагончик светом и водой, создавая подобие уюта. К тому же, главное преимущество - его не нужно строить или собирать.

Следующий вариант - разборные бытовки, или же бытовки из бруса. Продажа бытовок строительных растет и эти технологии идут нога в ногу. Разборные металлические бытовки дешевле и проще.

Их возведение занимает меньше времени. С другой же стороны - бытовки из бруса, при правильном проектировании, отлично вписываются в ландшафт любого дачного участка и не требуют внутренней отделки.

В подобном строении будет уютно вашим гостям. В случае нужды там можно и склад инструментов организовать.

Последний вариант - модульные здания. Это, наверное, самый спорный и наиболее дорогой вариант.

Такие здания достаточно долговечны, а современные технологии позволяют жить в них почти как в простых домах. Но тут уже все зависит от бюджета и потребностей.



Скачать