Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа квартир в новостройках

Продажа квартир в новостройках

Новостройка VS вторичное жильё

Покупка квартиры - это ответственный и значимый момент в жизни каждой человека. Дорогостоящее приобретение должно соответствовать заявленным требованиям и пожеланиям каждого члена семьи. Хорошая планировка, светлая просторная кухня для кулинарных творений и семейных посиделок, удобная парковка во дворе, охраняемые чистые подъезды - и это далеко не полный перечень желаемых характеристик. Взвешенное решение приходит после длительных мучений и старательных поисков. Как сократить время на поиски и определить для себя решающие факторы? В первую очередь, необходимо выяснить, какая недвижимость для вас предпочтительнее: новострой или вторичное жильё.

Вторичное жильё привлекает покупателей доступной ценой и более или менее пригодным ремонтом для того, чтобы въехать уже завтра. Но эти преимущества зачастую проигрывают впоследствии перед целым рядом негативных моментов, которые невозможно изменить. Старый фонд характеризуется устаревшими канализационными и водопровододными системами. Жителям верхних этажей предстоит узнать о прохудившейся крыше и периодически неработающем лифте.

Довольно часто приобретение вторичного жилья сопровождается сложной юридической историей прежнего владельца, которую не всегда удаётся проверить соответствующим специалистам. И потом внезапно появляется из ниоткуда претендент-наследник на принадлежащие вам квадратные метры. Обязательной является проверка законности действий прежних жильцов на перепланировку. Продажа квартир в новостройках исключает эти нежелательные моменты. Приобретение недвижимости на этапе строительства однозначно делает её стоимость привлекательнее "вторички". Жильё в новостройках предполагает развитую инфраструктуру, широкие проезды, парковку, безопасную детскую площадку, оборудованную самыми новыми конструкциями.

Проекты панельных зданий и монолитно-кирпичных домов соответствуют современным требованиям планировки, где предполагается большая кухня и просторные жилые и нежилые комнаты. Ремонт вы сможете осуществить в зависимости от пожеланий и предпочтений. Не придётся отдирать старые обои, снимать дырявую сантехнику и выносить кучи строительного мусора.

Немаловажным аспектом является экологическая ситуация. Новостройки чаще всего окружены зелёными насаждениями и отдалены от промышленных комплексов. Нетронутые парки, просторные площадки, чистый воздух, высокий уровень комфорта и удобств создают благоприятное впечатление на новых жильцов. Огороженная территория с охраной и системы видеонаблюдения станут приятным бонусом к общему перечню услуг.



Скачать