Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где и как купить дачу

Где и как купить дачуВ настоящее время кто только не желает приобрести дачу, это касается тех людей которые не могут летом выезжать за пределы региона, приобретя дачу, они в любое время смогут туда приехать, поработать, подышать воздухом близлежащего леса и при этом отдохнуть.

А вот где купить дачу, знает не каждый человек, первое куда можно обратиться, это на сайт Интернета, но там все дачи дорогие, практикой доказано. Второй вариант, можно купить дачу через знакомых, по объявлениям СМИ, и третий способ приобретения ее, для выполнения которого вам следует поехать прямо на комплекс дачных участков.

Они еще со старых времен огорожены заборами, как это полагается, на воротах стоит будка со сторожем, который точно может подсказать: где купить дачу можно, он все и про всех дачников знает! Не зря же он тут сидит! Кстати, я сама недавно так дачу купила, но я воспользовалась объявлением, которое было вывешено у сторожки.

Дача, это уже недвижимость и отнестись к ее приобретению следует очень серьезно, особенно к оформлению документов. Конечно, любая ситуация индивидуальна, но только правильно оформленные документы сделают будущего дачника законным владельцем недвижимости.

Не стоит приступать к каким-либо работам на даче, не оформив законные документы, это решающий фактор, его желательно строго учитывать. Правоустанавливающие документы на земельный участок регистрируют соблюдая закон федерации, который говорит “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним”.

Чтобы быть уверенным в правильности и грамотности сделки при приобретении дачи, лучше всего обратиться к услугам специалистов, они помогут вопрос решить полностью.

Еще отмечено специалистами, что дома, расположенные на дачных участках не подлежат приватизации, надо только покупателю или продавцу собрать пакет документов, затем их подать на регистрацию, которая производится по месту территориального отделения

Главного управления федеральной регистрационной службы. Они же могут подсказать, как правильно собрать пакет документов!



Скачать