Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Посуточная аренда квартир. Цены

Посуточная аренда квартирЕсли нужно ехать в другой город в командировку, на соревнования, концерт или футбольный матч, то следует заранее найти себе место, где можно переночевать.

К сожалению, сфера гостиничного бизнеса в нашей стране пока не так сильно развита, как за рубежом, и доступного временного жилья очень мало.

Чаще всего намного дешевле снять квартиру на сутки, чем номер в гостинице. Для того чтобы найти квартиру в другом городе можно воспользоваться интернетом, где на досках объявлений размещены различные предложения.

Как правило, на вокзалах приезжим также предлагают снять квартиру, но здесь стоимость будет намного выше.

Намного дешевле обходится проживание, если снимать квартиру большой группой.

Так, например, если вы едете со знакомыми или друзьями, то можно снимать пятикомнотные квартиры в Киеве посуточно. Цена проживания на одного человека в этом случае будет намного меньше, чем, если снимать несколько небольших квартир.

По стоимости снять однокомнатную квартиру чаще всего даже дешевле, чем комнату в самом дешевом отеле или гостинице. В отличие от дешевых гостиниц, в съемной квартире всегда будут комфортные условия для проживания – горячий душ, стиральная машинка, телевизор и другие необходимые вещи.

Если же вы поселитесь в так называемом хостеле, то есть дешевом отеле, то душ и туалет здесь, скорее всего, будут на этаже, а не отдельно в номере.

Поэтому, снимать квартиру посуточно очень выгодно, и на этом можно хорошо сэкономить, если вы едете в другой город, при этом вы будете находиться в комфортной домашней обстановке.



Скачать