Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО в рассрочку

Допуск СРО в рассрочкуС приходом 2011 года, ощутимо изменили процесс исполнения и контроля над подрядными работами.

Образующиеся саморегулируемые организации, постоянно контролируют процесс выполнения строительно-монтажных работ и гарантируют заказчику качественное и надлежащее их исполнение, с соблюдением всех норм и правил.

Для вступления в СРО, необходимо получить допуск СРО.

По своей сути - это гарантия выполнения работ командой профессионалов, которые выполнят заказ качественно, с соблюдением всех договорных условий.

Для получения допуска в СРО претенденту необходимо оплатить три основных взносы: вступительный, членский и компенсационный. Сумма вступительного взноса сравнительно невелика и не составляет труда при оплате.

Сумма компенсационного взноса достаточно большая, поскольку сам вклад создан для возмещения вреда, причиненного третьим лицам. Уплата этого взноса одной сумму не составляет труда для крупных компаний с хорошо развитым бизнесом, а для малых или новосозданных предприятий, это не подъемная ниша.

Большинство саморегулируемых организаций практикуют оформление допуск СРО в рассрочку, однако встречаются и такие которые являются категорическими противниками оформления рассрочки и требуют уплаты всей суммы одним платежом.

Процедура оформления допуска СРО в рассрочку начинается ознакомлением претендента со всеми условиями предоставления рассрочки, сбором учредительных документов и уплате первой части компенсационного взноса.

Обычно эта сумма не превышает 10 или 20% вклада, остальная сумма оплачивается в течение года равными частями. Такой подход позволяет, не изымая оборотные средства из бизнеса получить допуск СРО и успешно осуществлять предпринимательскую деятельность.



Скачать