Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Звёзды выбирают испанское побережье

Звёзды выбирают испанское побережьеВ Испанию едут изо всех уголков планеты – едут жить, отдыхать, работать. И всё же больше всего иностранцы приезжают в эту прекрасную страну именно на отдых. Едут европейцы, азиаты, африканцы и американцы, едут представители разных национальностей, цвета кожи, вероисповедания и образа жизни. Едут все, и всех здесь принимают, всех рады видеть!

Приезжая на испанское средиземноморское побережье уже не впервые, очень многие иностранные граждане принимают решение приобрести здесь жильё с тем, чтобы впоследствии отдыхать, живя в своём доме, а не зависеть от отеля и его служащих. Тем более, что сейчас цены на недвижимость в этой стране очень и очень доступные.

Есть, конечно, и элитная недвижимость, которая не дешевеет никогда. И, тем не менее, спрос на неё есть всегда. Приобрести недвижимость в Испании на побережье желают и многие звёзды шоу-бизнеса.

Так, например, покорителю Уимблдонского турнира Борису Беккеру вот уже полтора десятилетия принадлежит роскошная вилла на Майорке стоимостью в 10 миллионов евро. Шикарный особняк площадью почти в 1000 м2, ранчо и несколько бассейнов – всё это раскинулось на территории в более чем 30 гектаров.

Также на Майорке находится вилла Майкла Дугласа, на которой после развода со своей бывшей женой Диандрой имеет право находиться только первые шесть месяцев в году из двенадцати.

А Клаудиа Шиффер Майорку любит ещё с детства. Именно здесь, тогда ещё – в небольшой родительской квартирке – она проводила каждые летние каникулы. А в 1998 году Клаудиа купила здесь собственный дом за 6 миллионов евро. Живописнейшие места на 40 гектарах земельных угодий, вилла на холме, а вокруг него – высокие ограждения, которые, по замыслу модели, должны были защитить её от папарацци – рай, да и только! Однако сторожевая башня 16 века, расположенная на этой территории, оказалась памятником истории и культуры, и хозяйку этих земель обязали пускать к ней всех желающих. В итоге Шиффер была вынуждена продать свои угодья с домом за 12 миллионов евро.

А вот Антонио Бандерас выбрал недвижимость в Марбелье. Это – одно из красивейших мест Испании. Кстати, в этих краях актёр и родился – в расположенном возле Малаги курортном городке Бенальмаден. В его вилле есть 6 спален, а на 4 гектарах прилежащей земли есть ещё и частный пляж. Обошлась эта купленная около 15 лет назад вилла в 5 миллионов евро. Эта вилла является излюбленным местом для отдыха семьи Бандераса.



Скачать