Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые проекты бань

Готовые проекты баньПостроить свою собственную баню мечтает каждый, у кого есть загородный дом или дача. Несмотря на то, что по размерам баня намного меньше, чем обычное здание, к вопросу проектирования и постройки следует подойти не менее ответственно.

Следует помнить, что температура и влажность здесь будут очень сильно изменяться, поэтому используемые материалы должны выдерживать подобные экстремальные условия. При постройке лучше всего использовать готовые проекты бань, так как они максимально эффективны.

Намного проще изменить и доработать в соответствии с вашими требованиями или техническими условиями участка готовый проект, чем делать новый с нуля. К тому же, помимо более высокой стоимости, на то чтобы разработать новый проект уходит несколько месяцев.

При выборе проекта необходимо вначале знать, какой нужен размер бани, так как от этого будет зависеть тип фундамента и несущей конструкции. Также очень важно, из какого материала она будет сделана.

Чаще всего для этого используется кирпич, так как он достаточно дешевый, и при этом долговечный. Внешне очень красиво смотрятся бани из бруса или сруба.

Баня, построенная из древесины, является экологически чистой. Баня оснащается печкой, которая чаще всего работает на дровах или угле, поэтому нужно заранее предусмотреть в ней дымоход.

В проекте указано, из какого материала должна быть сделана конструкция. Для того чтобы построенная баня была прочной и долговечной, и могла выполнять свои функции, необходимо выполнять все требования и делать все согласно проекту.



Скачать