Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные лестницы эконом класса

Деревянные лестницы эконом классаВсем известно, что материал изготовления, а также конструкция лестницы, прежде всего, оказывают влияние на определенный художественный образ интерьера. А в настоящее время именно конструкции из дерева все более часто становятся фаворитами всех современных застройщиков. Это основано на наличии таких качеств, как экологическая чистота, разнообразие оттенков.

Кроме того, дерево очень просто в обработке, изделия из него красивы, доступны и пожароопасность, пожалуй, единственный недостаток, но он полностью сходит на нет при правильной обработке изделий, выполненных из дерева. Именно по этой причине деревянные лестницы в компании «Зодчий» пользуются большой популярностью, так же наша организация предлагает двери на заказ оптом.

Что касается материалов, из которых производятся лестницы, то самыми распространенными считаются такие ценные породы дерева, как бук и дуб. Но это лестницы для людей с достаточно приличным материальным достатком, так как дорогие по стоимости. Более простыми являются лестницы, выполненные из хвойных пород дерева, из сосны, лиственницы, которые примерно в два раза дешевле того же бука. Дальше все решают вкус и индивидуальные предпочтения хозяев, особенности помещения, в котором лестницы будут устанавливаться. Примерно те же факторы необходимо учитывать при  выборе дверей на заказ оптом и в розницу, которые также реализуются в нашей компании.

Продолжая тему о деревянных лестницах можно отметить, что сосна помогает выпускать лестницы, относящиеся к эконом-классу. Несмотря на более низкую стоимость в отличие от того же дуба, конструкции из сосны красивы и функциональны. Если произведена хорошая обработка, можно добиться самых разных оттенков материала. Только данный процесс могут осуществлять исключительно профессионалы, так как есть риск получить в результате не очень привлекательное строение. Тонировку многие предпочитают не делать вообще, так как это индивидуальное дело каждого. Некоторые считают, что не стоит ни чем портить внешний вид дерева, по той причине, что нет ничего более привлекательного, чем вид натурального дерева, вне зависимости от породы дерева.

Сотрудники нашей компании при заказе лестницы могут дать некоторые советы относительно того, как лучше всего вписать лестницу в общий дизайн, так как это не совсем просто. Для получения помощи в виде консультации достаточно посетить сайт компании и связаться со специалистами. Там же есть возможность сделать заказ на проведение работ, а не только на изготовление продукции. Кроме того, всегда есть возможность в индивидуальном порядке обсудить более выгодные условия доставки и оплаты лестниц или дверей.



Скачать