Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить загородный дом

Купить загородный домСейчас очень много россиян хотят купить загородный дом коттеджного типа в специальных поселках Ленинградской области. Большинство таких жилых площадей относятся к элитному классу и стоят немало. Однако некоторые люди даже специально берут кредиты в банке только, чтобы поселиться в комфортабельных коттеджных поселках. А что вообще означает такое понятие, как "элитная недвижимость"?

Сейчас очень много россиян хотят купить загородный дом коттеджного типа в специальных поселках Ленинградской области. Большинство таких жилых площадей относятся к элитному классу и стоят немало. Однако некоторые люди даже специально берут кредиты в банке только, чтобы поселиться в комфортабельных коттеджных поселках. А что вообще означает такое понятие, как "элитная недвижимость"?

Стоит сказать, что любой присваемый статус требует и должного соответствия ему. Так и к нынешней недвижимости элитного класса предъявляется целый перечень требований, которым она обязательно должна соответствовать. В первую очередь, дома такого вида должны располагаться на должном участке. То есть загородный клуб должен быть на экологически чистом месте, который также имеет прекрасный ландшафт. При этом вокруг такого поселения должны быть точно такие же постройки. Так, если элитные дома будут строиться вблизи стареньких деревень или около шумной трассы, они просто потеряют свой статус и станут обычным загородным жильем. Хорошим примером недвижимости элитного класса являются коттеджные поселки Ленинградской области. Все они располагаются на безупречно чистой с экологической точки зрения территории, которая к тому же окружена лесами, речками и т.д. То есть это место отлично удовлетворяет эстетические запросы своих жильцов: там нет ни шума, ни копоти от машин, чистенько и естественно.

Загородный дом, который можно отнести к элитной категории, также должен быть оснащен необходимыми для жизни удобствами и технологиями от ведущих производителей мира. Для комфорта человека элитное жилье должно иметь газ, электричество, воду и канализацию. Также в таком домике должны быть предусмотрены современные средства коммуникации − от простенького телефона до высокоскоростного безлимитного Интернета. Проще говоря, человек, живя в таком месте, должен чувствовать себя намного комфортнее, чем если бы пребывал в городской квартире. Еще стоит сказать об одном очень важном моменте: элитные дома должны гарантировать безукоризненную безопасность своему владельцу. В них должна быть проведена профилактика участка на стойкость почвы; налажена система охраны, которая смогла бы мониторить весь клуб и подъездные пути к нему. Например, те же самые коттеджные поселки Ленинградской области. Во-первых, все дома на их территории оснащены стандартными средствами удобства: газ, электричество и др. Во-вторых, произведено обследование участков каждого дома на прочность, эрозию земли т.д. В-третьих, в этих поселках налажена жесткая охранная система, которая пропускает только жильцов загородного клуба.

Также сейчас не проблема купить загородный дом элитного класса, который будет построен по индивидуальному проекту. Главное - выбрать правильное место и команду строителей.



Скачать