Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа жилой недвижимости и офисов в Москве

Продажа  жилой недвижимости и офисов в МосквеБизнес в Москве набирает всё большие обороты. Конкуренция растёт, как на дрожжах, клиенты становятся всё более избирательными, и чтобы суметь выжить в таких условиях, организациям приходится думать не только о качестве услуг или продуктов, которые они предлагают, но и об удобстве клиентов. Желание угодить клиенту влияет абсолютно на всё, в том числе и на выбор офиса. Согласитесь, что какой бы по качеству ни была услуга, заманивать клиента в ржавый гараж – весьма сомнительная идея. К счастью, Москва располагает зданиями гораздо более подходящими под современный и стильный офис:  это и новые бизнес-центры с презентабельными помещениями, и торгово-развлекательные комплексы, и переоборудованные под лофт старые здания в самых разных районах города.

Если с обычными бизнес-центрами всё понятно, то понятие «лофт» часто вызывает вопросы. Расшифровывается оно весьма просто: пространство, воздух, чердак. И используются под лофт помещения старые фабричные здания, что позволяет сочетать атмосферу старины с новейшими уникальными технологиями в дизайне интерьеров. И, несмотря на простоту перевода, именно лофт считается самым престижным форматом современных офисов и жилых помещений. Причём совсем необязательно, что такие офисы и апартаменты находятся именно на чердаке, хотя есть и такая возможность для желающих.

Особенности лофта:

  • свободное пространство с несколькими уровнями, не скованное стандартной планировкой, что позволяет максимально удобно обустроить рабочее место;
  • светлые помещения с большими окнами и высокими потолками, которые очень удачно подходят для создания комфортабельного офиса, студии, выставки;
  • уникальный дизайн, создающий особенную атмосферу, особенно благоприятную для разработки творческих идей.

Благодаря всем этим особенностям, продажа офисов в Москве в стиле лофт – услуга весьма востребованная среди состоятельных, творческих и амбициозных предпринимателей.

Апартаменты в стиле лофт

Кроме продажи офисов в Москве распространена и услуга продажи лофт апартаментов. Жилые помещения – аналогично офисным – находятся также в зданиях бывших фабрик и обладают теми же особенностями, что и офисные.

Скептические домыслы о невозможности постоянного обитания в бывших производственных помещениях разбиваются вдребезги о приводимые специалистами способы обработки стен, в результате которых снимается весь верхний слой стены, что исключает риск возникновения грибков и прочих микроорганизмов. После окончания ремонтных действий такие квартиры по безопасности и комфортабельности ничем не отличаются от новостроек. Даже, наоборот, превосходят их.

Изучая спрос на апартаменты и офисы в стиле лофт, специалисты пришли к единому мнению: количество желающих купить такие помещения неизменно увеличивается, а потому продажа лофт апартаментов, как услуга, соответственно будет расти в цене. Поэтому, чтобы успеть выгодно приобрести элитное жильё или престижный офис, желательно поторопиться.

Информация предоставлена Парком Мира - многофункциональным комплексом на первой линии Проспекта Мира.



Скачать