Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что мы знаем о жк ВАО

Что мы знаем о жк ВАОНедвижимость – одна из наиболее распространенных и дорогостоящих «продукций» в любое время. Естественно, продавец старается сбыть свой товар дороже, а покупатель ищет – где дешевле.

Независимо от того, речь идет о квартирах среднего уровня или же жилье бизнес класса, наиболее популярным жилым комплексом в Подмосковье является ВАО.

Что нам известно об этом месте?

Еще какой-то десяток лет тому, в рассматриваемом районе располагались промышленные предприятия. С течением времени эти промышленные зоны распадались (переставали функционировать). На сегодняшний день, ВАО – это прекрасная местность, состоящая из нескольких элитных районов Москвы. Здесь отличная инфраструктура, красивая планировка, удобно расположенные жилые комплексы. Уже существуют торговые здания и планируются открываться огромные коммерческие здания.

Большой популярностью пользуются квартиры в сокольниках, этот район считается элитным, поскольку в нем находятся квартиры с шикарной планировкой и достойными апартаментами.

При поиске жилья бизнес класса, целесообразно будет обратиться в специализированные агентства, которые, за вполне сносную плату, отыщут вам именно то, что вы хотите.

Популярность жилого комплекса ВАО растет не по дням. Доказательством этому являются ежедневные пробки на примыкающих к району магистралях. Огромное количество новых проектов говорит о том, что рассматриваемый комплекс будет интенсивно развивать еще на протяжении многих лет. Что касается ценовой политики, то стоит отметить, что благодаря применению монолитной технологии строительства, себестоимость помещений получается сравнительно невысокая. Поэтому  квартира в сокольниках и других элитных комплексах ВАО является доступной для людей со «средними» доходами.

Стоимость жилья, офиса, помещения коммерческой организации и прочего колеблется в зависимости от зоны расположения самого здания. Если оно находится в непосредственной близости к паркам и в достаточно выгодном месте, его цена будет выше, чем такого же помещения в другой зоне.

На сегодняшний день спрос на жилье и другие типы помещения в ВАО вырос до того, что свободных площадей, практически, не бывает. Благодаря повышенной популярности жилья в рассматриваемом комплексе, ежегодно повышаются и цены на него.

Наряду с достоинствами приобретения помещения в данном округе, есть и недостатки. Основным из них является плохая экологическая обстановка этого района. Дело в том, что вблизи ВАО располагается много функционирующих промышленных предприятий, которые загрязняют окружающую среду.

Несмотря на все это, комплекс активно расширяется и становится все более популярным.

Информация предоставлена клубным домом "Tivoli" - дом бизнес-класса с бассейном в престижном и экологически чистом районе Москвы www.dom-tivoli.ru.



Скачать