Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Элит-класса

Новостройки Элит-классаКак правило новостройки элит-класса возводят в наиболее престижных или исторических районах города. "Элитность" таких домов проявляется во всем. Строятся они либо монолитным способом, либо это качественная кирпичная кладка.

Абсолютно все элитные новостройки имеют свою собственную огороженную, максимально благоустроенную и, конечно круглосуточно охраняемую территорию.

Каждая новостройка оборудована подземной стоянкой для таких же элитных машин. Она тоже круглосуточно охраняется. Детской площадке позавидует парк аттракционов.

Для каждого объекта элит-класса архитекторами и дизайнерами разрабатывается свой индивидуальный проект фасада, в котором учтены не только пожелания будущих владельцев квартир, но и особенности ландшафта.

Если Вы решили, что квартира в новостройке элит-класса - это ваше, читаем дальше...

Все квартиры в новостройке "элит" оформляются владельцами с помощью приглашенного или личного дизайнера по интерьерам.

Некоторые же будущие владельцы не желают заниматься отделкой сами, и предпочитают купить кватиру "под ключ", оформленную также по эксклюзивному проекту дизайнеров фирмы-застройщика.

Материалы для ремонта и отделки - самые современные, дорогие и супер-качественные, и экологичеки безопасные.

Никакого сплошного пластика, только натуральные дерево и камень. Потолки в квартирах элит-класса - три метра и более. Все квартиры, точнее апартаменты элит-класса просторны и многокомнатны, некоторые двухуровневые, встречаются пентхаусы и очень популярны мансарды.

Квартира в новостройке элит-класса - показатель вашего элитного статуса и респектабельности.



Скачать