Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сделать офис функциональным и необычным?

Как сделать офис функциональным и необычным?Оформление офиса – вопрос крайне важный для будущего фирмы. Ведь от места работы зависит ее качество.

Поэтому производство офисной мебели давно превратилось на некоторых предприятиях из побочного в основное. Создано уже тысячи моделей мебели разных цветов, форм и качеств, но, все равно, часто офисы хотят собственное, уникальное оформление.

Изготовление мебели на заказ в СПб стало обычным делом. Достаточно прийти практически в любой магазин мебели (или даже обратиться туда через Интернет) и обсудить все детали с консультантом. Для вас составят и визуальную картинку мебели в вашем офисе, покажут примеры обустройства у других клиентов, подробно расскажут о сроках и ценах.

Но почему хорошая, качественная и красивая офисная мебель так важна? Офис должен выделяться из серой массы, сотрудники не должны забывать, что их место работы лучшее во всем. Оформление в приятных цветах, удобные рабочие места и функциональные столы и шкафы способствуют этому достаточно сильно. Но и без атмосферы в офисе никуда. Две составляющих качественной работы: отличное окружение и дружная команда.

Оперативная офисная мебель дает Вам возможность не только красиво обустроить офис, но и сделать это грамотно. Каждый квадратный метр в связи с арендой очень важен. Поэтому экономия пространства – еще один пункт успеха Вашего офиса. Сэкономить место могут помочь разные ходы: начиная уменьшением размеров рабочих мест для сотрудников, заканчивая сужением проходов и уменьшением мест для отдыха. Но, все-таки, ничто не помогает сэкономить квадратные метры так, как сможет сэкономить их грамотная планировка вашего офиса.

Обратите внимания на возможность обустройства компьютерами каждого из рабочих мест. На рабочем месте устанавливается лишь монитор, а процессоры «прячут» в одной комнате (их можно расставить хоть в 3 этажа). При поломке будет легко выявить нужный процессор и начать его починку, не отвлекая других работников офиса.

Увы, как бы не хотелось сэкономить в офисе место, нужно выделить одну-две комнаты для отдыха и кухни. Без этого обойтись никак нельзя. Именно, поэтому важно сэкономить как можно больше рабочего пространства. Конечно, сотрудникам знать об этом необязательно. Они должны видеть, что их офис работает как часы: согласованно и четко – но, одновременно, не является тюрьмой. Найдите баланс между функциональностью и красотой, и вас будет ждать успех.



Скачать