Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ипотека – вид банковского кредита

Ипотека – вид банковского кредитаСлово кредит в нашей стране вошло в обиход совсем недавно, но стало, пожалуй, самым популярным на сегодняшний день. Каждый день мы видим его по телевидению, в интернете, и на рекламных плакатах.

Для одних он становится спасением, и позволяет начать новую жизнь, для других же превращается в настоящее рабство. Чтобы не дать поймать себя на удочку, и получить пользу от кредита, нужно разбираться в том, что это такое. Нужно, так сказать, узнать врага в лицо.

Ипотека является видом кредита, при котором залогом является недвижимость. После того, как деньги возвращены банку, залог снимается.

Если же вам не удастся это сделать в срок по договору, то банк заберет вашу недвижимость себе. Многие отождествляют кредит на недвижимость и ипотеку. Это совсем не так. Кредит на квартиру может быть и без залога.

А ипотека может выдаваться и не на квартиру, а например, на автомобиль. На нашем сайте вы можете узнать, какие банки выдают ипотечные кредиты http://www.innov.ru/banks/products/13/.

Для тех, кто берет в долг деньги у банка, выгоднее конечно обычный кредит. А для банка лучше ипотека, так как есть залог, и банк застрахован от потери своих средств.

Поэтому банки выдают деньги под ипотечный кредит с более низким процентом. Именно это и привлекает большинство клиентов.

Но при этом нужно учитывать, что если вы не выплатите кредит, то банк заберет вашу недвижимость. Также довольно часто в качестве залога выступает квартира, которую покупают на кредитные средства.

В этом случае квартира оформляется на ее покупателя, а не на банк, и именно он становится ее владельцем. До выплаты задолженности квартира просто является залогом.



Скачать