Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать квартиру по планировке

Как выбрать квартиру по планировкеСегодня для многих соотечественников, находящихся в активном поиске квартиры, вопрос ее планировки не является решающим. Ведь купив жилье, в процессе ремонта можно перепланировать его по своему усмотрению, передвинув, убрав стены, либо наоборот, возведя их. Однако ремонт с перепланировкой – дело затяжное и затратное.

А потому людям, которые вложили все имеющиеся в наличии средства на приобретение жилплощади, да еще и заняли у знакомых, или взяли кредит в банке, рекомендуется выбирать квартиру, в которую можно заселиться при минимуме необходимых ремонтных работ. Подобную рекомендацию следует дать и семьям, ютящимся на съемных квартирах в ожидании возможности вселиться в собственную. Зайдя, к примеру, на сайт группы компаний «Домостроитель», можно увидеть, что вариантов жилья огромное множество, как говорится, на любой вкус и кошелек. Как же выбрать среди наличных предложений оптимальный вариант, удобный для каждого из членов семьи?

Для семьи, состоящей из двух человек, идеальным вариантом окажется квартира с большим жизненным пространством и небольшим уголком для сна. Иными словами, наилучший вариант планировки – это просторная кухня-гостиная и маленькая, уютная спаленка. Даже вместительная квартира может быть неудобной, если в ней по проекту предусмотрено старотипное, унылое зонирование. А потому особым спросом сегодня пользуется продажа квартир в люберцах, нарофоминске и других городах Подмосковья, в которых реализованы современные проекты повышенной комфортности. Следует помнить, что квартира-студия подходит далеко не всем. Кроме того, важно смотреть в будущее – ведь семья из двух человек вполне может увеличиться как минимум до трех. В случае, если в квартире разделены общее и спальное пространство, в ней вполне комфортно можно поселиться даже с малышом. Обязательно должно быть предусмотрено место для хранения вещей – гардеробная, кладовка или хотя бы ниша.

Во многих семьях сегодня принято – пришли родители с работы, а дети с учебы, отужинали в «кукольной» 6-7 метровой кухне, и разбежались по разным комнатам. Для того, чтобы семья имела возможность общаться, лучше предусмотреть просторную общую зону. Кухня и гостиная разделены, например, барной стойкой, или мягкой мебелью. Мама возится на кухне, папа читает газету или смотрит телевизор, а ребенок рассказывает, как провел день. Вроде бы, каждый находится при деле, у каждого имеется своя приватная зона, но при этом члены семьи не отделены друг от друга. Тепла и уюта вашему дому!



Скачать