Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная экспертиза в Москве

Строительная экспертиза в МосквеМосква – огромнейший мегаполис, жизнь в котором никогда не останавливается. Это касается и строительства, развивающегося в наши дни огромными темпами. Учитывая то, что в столице Российской Федерации постоянно реконструируются и возводятся сотни зданий, без строительной экспертизы не обойтись.

Согласно законодательству, ни одно крупномасштабное строительство не может начаться без тщательной предварительной проверки всей имеющейся документации.

Любое будущее здание должно четко соответствовать различным требованиям и нормам. Помимо этого, в ходе строительства нельзя нарушать правила, к примеру, расположения нового объекта рядом с жилыми домами и пр.

Именно строительная экспертиза в Москве и контролирует все упомянутые моменты.

Благодаря проведению экспертизы, можно определить порядок использования земли и оценить состояние того или иного земельного участка.

Прежде чем начать возводить здание, все упомянутые данные необходимо тщательно проанализировать. Стоит упомянуть, что строительную экспертизу неплохо проводить и при строительстве небольших домов, хоть законодательство этого делать и не обязывает. Подобная процедура защитит человека от недобросовестных подрядчиков.

В Москве не только строят новые высотные дома, но и часто занимаются их реконструкцией и перепланировкой. В некоторых случаях эти процессы оказываются объемнее, чем возведение нового здания.

Для проведения перепланировок прохождение строительной экспертизы является обязательным условием, ведь план будущих изменений нужно утвердить в соответствующих органах, чтобы избежать штрафов за нарушение законодательства.

При реконструкции любого объекта в Москве также проводят строительную экспертизу, ведь важно знать, есть ли смысл в таких работах. Кроме того, требуется выяснить, какие нагрузки сможет выдержать та или иная конструкция.



Скачать