Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги архитектора Андрея Бугаева

Услуги архитектора Андрея БугаеваВ последнее время все больше и больше людей предпочитают шумным мегаполисам уютные маленькие деревеньки. Одна из причин этому – сближение с природой, которой осталось так мало места в нашей повседневной жизни. Если вы решили присоединиться к счастливым обладателям загородных домов, крайне интересным станет знакомство с архитектором Андреем Бугаевым.

Уже более 20 лет Андрей создает прекрасные дома из натуральных материалов, которые позволяют человеку обрести определенную гармонию с окружающим миром. Примеры его работ часто можно встретить в таких известных журналах, как «Современный дом», «Деревянные дома», «Красивые дома». Почти 10 лет этот архитектор занимается ландшафтным дизайном, что позволяет ему выделять в проекте строительства инженерные, биологические и исторические составляющие. Воплощение в реальность подобных проектов осуществляется в рамках деятельности архитектурной мастерской Artecology. С 2004 года покоряет сердца клиентов данная архитектурная мастерская.  

Андрей Бугаев профессионально работает со всеми материалами. Это значит, что для строительства своего дома вы можете выбрать как брус, клееный брус или оцилиндрованное бревно, так и построить каркасный либо комбинированный дом. Уникальное сочетание камня и бревна позволяет создать чудесные энергоэффективные дома, которые значительно отличаются от работ других, не менее известных архитекторов.

Вам, несомненно, понравится работать с Андреем Бугаевым! Как опытный специалист, он понимает, что перед созданием проекта застройки жизненно необходимо побывать на месте будущего строительства и узнать лучше заказчика и его семью. От вас не будет никаких секретов: с первого дня работы вы будете знать мельчайшие подробности будущих построек, их ориентацию относительно сторон света, распределение территории и прочие важные мелочи. Сотрудничая с Андреем, вы можете быть уверены, что все составляющие здания несут в себе определенный смысл, являются функциональными и долговечными. Этот факт обусловлен тем, что архитектор не признает излишнего украшательства, которое, к тому же, будет доставлять немало хлопот своим обладателям.

Если вы счастливый обладатель участка на склоне, можете быть уверены – ваш дом будет очень красивым и энергоэффективным, ведь подобные проекты – еще одна изюминка деятельности Андрея Бугаева.



Скачать