Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить готовый коттедж

Как купить готовый коттеджСегодня строительство проектных коттеджей, а также загородных домов в России и в других государствах, стремительными темпами развивается.

Многие предпочитают приобретать готовый построенный коттедж, чем заниматься его возведением.

При таком варианте следует помнить - присутствует риск столкнуться с определенными трудностями, ведь покупка готового коттеджа - это все равно, что купить кота в мешке, так как покупателю самостоятельно трудно оценить качество постройки.

Приобретение загородного, как и любого другого готового жилья предполагает определенные денежные вложения в ремонт и оформление, прежде чем въехать в дом и спокойно жить, к этому нужно быть готовым.

Продажа дома, коттеджи, таунхаусы - вот основное направление деятельности риэлтерских агентств, специализирующихся на загородной недвижимости.

Найти хорошее жилье, отвечающее всем необходимым требованиям самостоятельно - очень нелегкая задача и во избежание лишних хлопот правильно будет обратиться к специалистам для консультации по любому вопросу в области "покупка-продажа загородных домов".

Также много различных типовых и индивидуальных коттеджей строится в комплексных загородных поселках с полной инфраструктурой, у таких проектов также есть специалисты-консультанты помогающие определиться с подходящим вариантом, для этого нужно только сделать звонок.

При покупке готового коттеджа следует также помнить о необходимости обязательно проверять все документы о сдачи дома в эксплуатацию. Коммуникации и электричество также должны присутствовать в готовом коттедже.



Скачать