Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор дачной беседки

Выбор дачной беседкиПосле шумного города, бывают моменты когда хочется расслабиться и отдохнуть в тишине на даче, посидеть вечером в беседке, в окружении близких людей на свежем воздухе.

Дачные беседки,пользуются особой популярностью и востребованностью, потому как времяпровождение в них придает ощущение легкости и благотворно воздействует на нервную систему, а также помогает на время отвлечься от суеты вокруг.

На сегодняшний день, существует огромное количество разнообразных беседок, но при её выборе, нужно исходить не только из финансовых возможностей, но и учитывать особенности почв и климата, а также особенности сада.

Дачная беседка представляет из себя легкую закрытую, полузакрытую или открытую постройку. Беседки бывают отдельные и пристроенные.

Отдельные строят либо посередине, либо в углу дачи. Пристроенные беседки, примыкают к дому, что позволяет в любой момент свободно из дома, попасть в беседку.

Существуют различные формы беседок и подбираются они на усмотрение хозяев дачного участка.

Беседку, можно использовать также в качестве летней кухни, - и в комплект могут входить стулья, скамейки, лавки и прочее, что позволит без труда собраться летним вечером и отдохнуть на природе, выпив горячего чая.

Открытые, шестигранные или восьмигранные деревянные беседки, считаются самыми популярными. Все это благодаря свойствам древесины, ведь она считается экологически чистым, натуральным материалом.

Деревянные беседки, легко подойдут к любому дачному участку и помогу сделать его наиболее приятным на вид.



Скачать